№ п/п
|
Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, в отношении которых проводится контроль
|
1. |
ОАО «Лукойл-Севернефтепродукт» |
|
г. Сыктывкар и Сыктывдинский район |
2. |
ИП Богуцкий И.А. |
3. |
ГОУ «Профессиональное училище №15» |
4. |
ООО «Центрострой» |
5. |
ГОУ «Пажгинская школа-интернат» |
6. |
МДОУ «Детский сад №20» |
7. |
ООО «Берта» |
8. |
ЗАО «Пажгинское торговое предприятие» |
9. |
Туристическая фирма « Авиа Тур» |
10. |
ИП Каликов Н.В. |
11. |
ООО ТП «Бумажник» |
12 |
Санаторий «Лозым» |
13. |
МУЗ «Эжвинская городская поликлиника» |
14. |
МДОУ «Детский сад №29» |
15. |
Детская библиотека с. Вильгорт |
|
г. Печора |
16. |
МДОУ «Детский сад №35» |
17. |
ИП Негуца С.Б. |
18. |
Печорская больница ФГУ «СМЦ им. Семашко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» |
19 |
Путейская врачебная амбулатория |
20. |
ПО «Печораагросервис» |
21. |
ИП Щемелева И.М. |
22. |
МУП «Печоражилкомхоз» |
|
Усть-Цилемский район |
23. |
ООО «Рочево» |
24. |
МОУ « Рочевская начальная школа- сад» |
|
г. Ухта |
25. |
ОАО «Ухтинский мясоперерабатывающий комбинат» |
26. |
ООО «Коралл-плюс» |
27. |
ПБОЮ Гордеева Т.Т. |
28. |
ОАО «Севергазнефтестрой» |
29. |
ООО «Бенилюкспродторг» |
30. |
ООО «Северяночка» |
31. |
МУП «Ухтинский хлебокомбинат» |
|
г. Сосногорск |
32. |
МОУ «Детский дом г. Сосногорска» |
33. |
ИП Скрипкина В.В. |
|
Троицко-Печорский район |
34. |
ООО «Выбор» |
35. |
МУ «Начальная образовательная школа пст. Мылва» |
36. |
МДОУ «Детский сад п. Мылва» |
|
г. Вуктыл |
37. |
ООО «Промстрой» |
38. |
ИП Голованов Г.В. |
|
Койгородский район |
39. |
ООО «Койпродторг» |
40. |
ООО «Койгородская ПМК» |
|
Сысольский район |
41. |
ИП Безносова Э П. |
42. |
МУ «Начальная школа-детский сад п. Ельбаза» |
43. |
ООО «Топаз» |
44. |
ООО «Вальд» |
45. |
ИП Братенкова В.В. |
|
Прилузский район |
46. |
МОУ «Летская средняя общеобразовательная школа» |
47. |
Администрация села Читаево |
|
Усть-Куломский район |
48. |
ИП Сметанина И.И. |
59. |
МОУ «Тимшерская СОШ» |
50. |
Специальная коррекционная школа-интернат, с. Усть-Кулом. |
51. |
МДОУ «Деревянский детский сад №1» |
52. |
МДОУ «Деревянский детский сад №2» td> |
|
Корткеросский район |
53. |
ЧП Рожка Н.Н. |
54. |
ЧП Жижева З.Н. |
55. |
ЧП Агеев В.С. |
|
Усть-Вымский район |
56. |
ИП Полудницина Т.И. |
57. |
ООО «Антон» |
|
Удорский район |
58. |
МУДО «Центр внешкольной работы» |
59. |
МДОУ «Чернутьевский детский сад» |
|
Княжпогостский район |
60. |
ОАО «Княжпогостское ЖКХ» |
|
г. Воркута |
61. |
ИП Жалий В.Н. |
62. |
ИП Тимонина О.Н. |
63. |
ИП Кузьмина В.А. |
64. |
ИП Джафаров Э. М.о. |
65. |
ГУ РК «Воркутинская психоневрологическая больница» |
66. |
ООО «ДАНОС» |
67. |
МУП «Департамент ЖКХ» |
68. |
ИП Ломтев Ю.Е. |
69. |
ИП Друженко Е.Г. |
70. |
ИП Малашин В.Т. |
71. |
РКЦ |
72. |
АКБ «Воркута» ЗАО |
73. |
ИП Керимов И.Ю.о |
74. |
ИП Черняев Н.А. |
|
г. Инта |
75. |
ИП Мишина В.В. |
76. |
ГОУ «Детский дом №12 им. Г. Алексеева» |
77. |
ООО «Строймонтаж Лидер» |
78. |
ММ ЛПУ «Интинская ЦГБ» |
|
г. Усинск |
79. |
МОУ «Средняя образовательная школа №2» |
80. |
ИП Голяков Р.М. |
81. |
МУ «Усинская центральная районная больница» |
82. |
ЗАО «Север» |
83. |
ИП Козорезов |
84. |
ИП Устинов |